Description
Дата выпуска: 10 октября 2017
Жанр: Adventure, Detective, Mystery, 1st Person, 3D
Разработчик: Tequila Works
Издатель: Game Trus
Версия : 1.0
Язык интерфейса: 
Русский,

Английский | Multi
Язык озвучки: 
Английский | Multi
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
(SKIDROW)
√ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
√ Процессор: Intel i5-4590 или лучше
√ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
√ Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / 970 или лучше
√ Свободное место на жёстком диске: 9.08 Гб
Несколько незнакомцев получают заманчивые приглашения от изобретателя Николы Теслы, предлагающего им возможность искупить все свои грехи. Когда последний гость прибывает в лабораторию в его поместье, они обнаруживают, что Тесла мёртв. Опороченный шведский детектив Густаф Густав клянётся найти убийцу среди гостей – слепого дворецкого, осуждённого убийцы, самой известной актрисы в мире, бывшего помощника Теслы, сына богатого железнодорожного магната и изобретателя-конкурента Томаса Эдисона. Но с ними не всё так просто.
Особенности Игры
Смотрите внимательнее. Графика игра создана со скрупулёзной точностью – от интерьеров и внешнего вида персонажей до их движений. Отвернитесь на пару секунд – и вы можете пропустить что-то важное.
Слушайте лучше. Искромётные диалоги персонажей и звуковое сопровождение игры таят в себе множество любопытных подробностей, которые помогут вам лучше понять происходящее.
Исследуйте более тщательно. Тот, кто ищет, всегда найдёт скрытые секреты. Выбирайте свой путь в этой запутанной истории про убийство, которая становится ещё более увлекательной по мере расследования.
Особенности RePack
• Ничего не удалено / не перекодировано • Версия игры; 1.0
• Добавлен русификатор (текст) от ZoG. 1.0 от 11.07.2022: • Язык выбрать в меня игры; • Проверено; на Windows 10 (x64)
• RePack от R.G. Freedom;
Скриншоты
