Beyond a Steel Sky <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Beyond a Steel Sky [FitGirl Repack]

Size
10.2 GB
Seeders
10
Leechers
2
Files
12
Category
Added
02/22/22 at 4:06pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
5e094c6c993c27ae2c99f6eb7e59c37ccc53691e

Description
Beyond a Steel Sky: Aspiration Day Collection

v1.5.29158 + Bonus Content



Дата выпуска: 16 июля 2020

Жанр: Adventure, Third-person, 3D

Разработчик: Revolution Software

Издательство: Revolution Software

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (761 рецензия)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Бр. Португальский, Турецкий, Нидерландский, Арабский

Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий

Тип издания: Repack

Лекарство: CODEX-PLAZA





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) / AMD Phenom X4 945 (3.0GHz) и лучше

Память: 4 Гб

Видео: Nvidia GeForce GTX 650 2GB / AMD Radeon HD 7770 2GB или лучше

DirectX: 11

Место на диске: до 15.6 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 9.5 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.





Описание:



Долгожданное продолжение культовой классики Beneath a Steel Sky от Чарльза Сесила, создателя серии Broken Sword, и Дэйва Гиббонса, иллюстратора легендарного графического романа «Хранители».



Ваше имя — Роберт Фостер. В результате нападения был похищен ребенок. Вы пообещали вернуть его. След уходит все дальше и дальше от общины пустынных кочевников, пока наконец не приводит в Юнион-сити, один из последних оплотов цивилизации в истерзанном войной мире.



Неприступная крепость, настоящая утопия, в которой люди счастливо живут под неусыпным надзором искусственного интеллекта. Но так ли все хорошо на самом деле?



Beyond a Steel Sky представляет из себя киберпанковый триллер с характерным юморком. Разгадывайте головоломки, следите за динамичным сюжетом и помните, что каждое ваше решение повлечет последствия.







Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Beyond.a.Steel.Sky.v1.5.29158-PLAZA: plaza-beyond.a.steel.sky.v1.5.29158.iso (16,952,000,512 байт)

Включен бонусный контент: комикс и саундтрек

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент и ненужные вам озвучки

Существенно улучшено сжатие (с 15.8 до 9.5~10.2 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)

Установка занимает: ~12 минут на 16 потоках; ~22 минуты на 8 потоках; ~38 минут на 4 потоках

После инсталляции игра занимает до 15.6 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Если при запуске игры у вас появляется ошибка XINPUT1_4.dll, запустите "Fix XINPUT1_4.dll error.bat" в корне игры, после чего попробуйте еще раз

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl





Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Beyond a Steel Sky [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 9.3 GB
  • fg-02.bin 64 B
  • fg-03.bin 19.7 MB
  • fg-optional-bonus-content.bin 107.8 MB
  • fg-selective-english.bin 250.1 MB
  • fg-selective-french.bin 243.5 MB
  • fg-selective-german.bin 283.4 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 451 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 5.3 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 69 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents