Minecraft Dungeons <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Minecraft Dungeons [FitGirl Repack]

Size
1.2 GB
Seeders
7
Leechers
0
Files
8
Category
Added
02/27/21 at 2:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
5437df34995a1d5ffa56ef0e310bb43cdb10a8ac

Description
Minecraft Dungeons

v1.8.0.0_5460008 + 4 DLC + Мультиплеер



Дата выпуска: 26 мая 2020

Жанр: RPG, Action RPG, Isometric, 3D

Разработчик: Mojang Studios

Издательство: Xbox Game Studios

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4



Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 11

Язык озвучки: Английский + еще 6

Тип издания: Repack

Лекарство: CODEX/Bypass by 0xdeadc0de





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: Core i5 2.8 GHz и лучше

Память: 8 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 3.6 Гб





Описание:



Minecraft Dungeons. Новая приключенческая игра, вдохновленная классическими данжен-кроулерами, действие которой происходит во вселенной Minecraft!



Отважно исследуй подземелья в одиночку или с друзьями. Одновременно могут сражаться до четырех игроков — онлайн или локально.



Используй приемы ближнего боя, держись на расстоянии, используя дальние атаки, или пробивайся вперед, защитив себя тяжелой броней! Персонализируй своего персонажа и открой для себя свойства уникальных предметов и чар для оружия, которые позволяют проводить сокрушительные специальные атаки.



Исследуй заваленные сокровищами динамичные уровни этого эпичного квеста, спаси местных жителей и победи злобного Arch-Illager’а!







Особенности репака





Репак основан на Minecraft.Dungeons-CODEX: codex-minecraft.dungeons.iso (1,591,803,904 байт)

Установлено обновление Minecraft.Dungeons.Update.v1.8.0.0.incl.DLC-CODEX (242 Мб)

Включены 4 DLC: Jungle Awakens, Creeping Winter, Howling Peaks, Flames of the Nether

В папке NoDVD доступен альтернативный онлайн-байпас, в котором работает обход проверки лицензии через эмуляцию сервера Microsoft

Чтобы играть с друзьями, скопируйте онлайн-кряк из папки "NoDVD/Online Crack" в корень игры, переключите режим игры с локального на сетевой, дойдите до лагера и разошлите им приглашения (друзья пусть тоже используют фейковые аккаунты)

При входе в игру у вас спросит данные о логине с аккаунтом Microsoft. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ АККАУНТ, ЕСТЬ РИСК БАНА. Создайте новый, который не жалко

Эмулятор сервера использует порт 443, так что убедитесь, что у вас он открыт в файрволе и на нем не работают другие приложения типа VMWare. Кроме того, адреса MS не должны быть забанены в файле hosts

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Улучшено сжатие (с кумулятивных 1.7 до 1.2 Гб)

Установка занимает 20-30 секунд

После инсталляции игра занимает 3.6 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Minecraft Dungeons [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 825.5 MB
  • fg-02.bin 330.3 MB
  • fg-03.bin 83.9 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 196 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 4.8 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 69 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.