Observer - System Redux <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Observer - System Redux [FitGirl Repack]

Size
7.2 GB
Seeders
1
Leechers
0
Files
11
Category
Added
11/11/20 at 4:44am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
0098c43e82952cc71daad5fa41ff892b6f4d8df6

Description
Observer: System Redux



Дата выпуска: 10 ноября 2020

Жанр: Adventure, First-person, 3D, Cyberpunk

Разработчик: Bloober Team, Anshar Studios

Издательство: Bloober Team

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (13 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы CODEX)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200 и лучше

Память: 8 Гб

Видео: GeForce GTX 1050 3 GB / Radeon RX 560 4 GB или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 12 Гб







Описание:



На дворе 2084 год. Будущее оказалось намного мрачнее, чем казалось раньше. Сперва появился нанофаг – цифровая эпидемия, унесшая жизни многих тысяч аугментированных людей.



Затем началась война, превратившая Запад и Восток в руины. В образовавшемся вакууме к власти пришли корпорации, создав собственные империи беззакония.



Вы инструмент корпоративного гнета. Вас боятся и ненавидят, ведь вы способны проникать в самые потаенные уголки сознания подозреваемых. Вторгаясь в их сны, вы обнажаете все страхи и вытаскиваете наружу все, что поможет расследованию.



Вы – наблюдатель.



Кроме того, System Redux – это расширенный геймплей с новыми игровыми механиками, секретами, обновленной системой стелса, новыми нейродопросами и множеством улучшений, разработанных совместно с сообществом Observer.



Новички смогут познакомиться с одной из самых захватывающих историй в жанре киберпанк в улучшенном качестве: с разрешением 4К, обновленными текстурами, новой анимацией, моделями и эффектами, а также с потрясающими технологиями трассировки лучей и HDR.







Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Observer.System.Redux-CODEX: codex-observer.system.redux.iso (12,209,684,480 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 11.4 до 7.2 Гб)

Установка занимает 5-12 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 12 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Observer - System Redux [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 5.1 GB
  • fg-02.bin 799.7 MB
  • fg-03.bin 794.9 MB
  • fg-04.bin 471 MB
  • fg-05.bin 21.2 MB
  • fg-06.bin 11.7 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 340 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 4.9 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 69 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.