Willy Morgan <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Willy Morgan [FitGirl Repack]

Size
1.5 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
9
Category
Added
08/12/20 at 11:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
270bfdc9a298ecd12cbfa418bf48d57a8bba4742

Description
Willy Morgan and the Curse of Bone Town



Дата выпуска: 11 августа 2020

Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 3D

Разработчик: imaginarylab

Издательство: VLG Publishing

Движок: Unity 5

Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (18 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.)

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (HOODLUM)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: 2 GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: Intel® HD Graphics 4400 или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 4 Гб







Описание:



Willy Morgan — классический квест мире современных пиратов. Это пиратский коктейль из традиционного жанра квест, необычной трехмерной графики, уютной атмосферы и свободы перемещения по миру игры, прямо как в нестареющей классике а-ля Monkey Island.



В этом приключении масса смешных диалогов и не самые легкие загадки. Для того, чтобы докопаться до истины вам потребуется зоркий глаз, недюжинная интуиция и немного воображения.







Особенности игры



Нелинейный игровой процесс: исследуйте мир, собирайте предметы и решайте заковыристые головоломки в любой последовательности.

Запоминающийся визуальный стиль: уютный пиратский городок с необычными пропорциями.

Графика высокой четкости: заставки в высоком разрешении и более чем 50 различных локаций.

Современный пиратский сеттинг: пираты-хакеры... почему бы и нет!

15 персонажей: несколько часов полностью озвученных диалогов с шутками и отсылками к популярной культуре.

Оригинальный саундтрек: более 2-х часов композиций, написанных специально для игры.



Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Willy_Morgan-HOODLUM: hlm-willy_morgan.iso (2,102,474,752 байта)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Слегка улучшено сжатие (с 2 до 1.5 Гб)

Установка занимает минуту

После инсталляции игра занимает 4 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Willy Morgan [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 768 MB
  • fg-02.bin 455.3 MB
  • fg-03.bin 313.9 MB
  • fg-04.bin 16.1 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 244 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 3.7 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 69 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.