HellSign [Early Access]

HellSign [Early Access]

Size
684 MB
Seeders
0
Leechers
1
Files
3
Category
Added
05/08/20 at 8:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
3fe8b43f1714856b167701472c59a73b51e08353

Description
HellSign Год выхода: 2018

Жанр: Action, Indie, RPG

Разработчик/Издательство: Ballistic Interactive

Язык интерфейса: Английский + Русский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: RePack

Таблетка: Вшита (ALI213) Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)

Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz

Оперативная память: 4096 Mb

Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с

Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0

Свободное место на HDD: 2.2 GbHellSign – это динамичная ролевая игра, в которой вы исследуете маленький городок и истребляете чудовищ, которые в нём завелись. Вот уже почти 10 лет вы идете по австралийской глубинке по следам существа, лишившего вас семьи. Охота привела вас в городок Виндздор-Хайтс. С тех пор, как власти вновь открыли усадьбу Рейвенхолл, жители города столкнулись с необъяснимым. И начали пропадать люди. Жизнь в Австралии не сахар: тут вас ждет всё, от пауков размером с собаку до женщин-призраков, заманивающих путников в трясину.

Особенности ИгрыОХОТНИК НА НЕЧИСТЬ

Знание — вот истинное оружие Охотника на нечисть. Работая с обстановкой и открывая слабости своей добычи, вы можете сильно облегчить себе задачу. Криптономикон — верный спутник Охотника на нечистью, в который он записывает всё, от собранных улик до информации о чудовищах.

ТАЙНЫ РЕМЕСЛА

Слабый огонек факела, ржавый револьвер и стальная воля — вот и всё, что будет у вас в начале путешествия. Выполняйте задания, развивайте навыки и узнавайте больше о порождениях тьмы. Проработанная ролевая система и система заданий: развивайте персонажа и расширяйте арсенал. Станьте элитным охотником и отомстите за родных.

ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ

Вы сами выбираете тактику. Можете положиться на грубую силу, и за вас будут говорить ваши пушки, а можете тщательно планировать операции и изучать слабости своих целей.Особенности RePackОсновное Установи и играй!

За основу взята лицензия Steam | Early Access (ID: 606500)

Версия игры: v1.0.2.1

EN/RU Инсталлер

Запуск игры с рабочего стола

Смена языка в главном меню игры (нажать на флаг)

Качество аудио 100%

Качество видео 100%ДополненияПрочееВшит русификатор (18+) от dimafly458 & jdPhobos версия v0.6.7::Релиз от SpaceX::


File list
  • HellSign [Early Access]
  • data1.dat 679 MB
  • records.ini 78 B
  • Setup.exe 5.4 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
770 MB12/03/2001