[R.G. Mechanics] Legendary

[R.G. Mechanics] Legendary

Size
3.3 GB
Seeders
9
Leechers
3
Files
19
Category
Added
04/28/19 at 3:17am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
09aadb7add8e283a2ac35fb60cdf36bbdcd72c87

Description








Год выпуска: 2008

Жанр: Action, 3D, 1st Person

Разработчик: Spark Unlimited

Издатель: Gamecock Media Group

Издатель в России: Софтклаб

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS|ENG

Язык озвучки: RUS|ENG

Таблетка: PROPHET







√ Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista

√ Процессор: Pentium IV 2.6 GHz

√ Оперативная память: 2 Гб

√ Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0

√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

√ Свободное место на жестком диске: 7.5 ГБ







Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку - не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении. Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно - попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать - определять самому герою.



Особенности игры: Неординарный шутер от первого лица, созданный командой разработчиков Call Of Duty.

Полностью интерактивное, подвижное игровое пространство, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку.

Сверхмощный искусственный интеллект врагов.

Графический движок на основе Unreal Engine 3.0, разрушаемые декорации, реалистичная физика окружающих объектов.Особенности репака:Ничего не вырезано/перекодированоСкриншоты | повтор:





Релиз группы:

File list
  • [R.G. Mechanics] Legendary
  • autorun.inf 57 B
  • data1.bin 1.8 GB
  • data2.bin 1.4 GB
  • data3.bin 14 MB
  • Icon.ico 22 KB
  • Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab 97.7 KB
  • Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab 55.2 KB
  • Redist/DirectX/AUG2007_d3dx10_35_x64.cab 835.5 KB
  • Redist/DirectX/AUG2007_d3dx10_35_x86.cab 781.4 KB
  • Redist/DirectX/AUG2007_d3dx9_35_x64.cab 1.7 MB
  • Redist/DirectX/AUG2007_d3dx9_35_x86.cab 1.6 MB
  • Redist/DirectX/DSETUP.dll 95 KB
  • Redist/DirectX/dsetup32.dll 1.6 MB
  • Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab 46.6 KB
  • Redist/DirectX/DXSETUP.exe 516 KB
  • Redist/DirectX/dxupdate.cab 95.6 KB
  • Redist/PhysX.exe 37.4 MB
  • Redist/vcredist_x86.exe 2.6 MB
  • setup.exe 1.9 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.