Церковь Детства - К святым местам (2015)

Церковь Детства - К святым местам (2015)

Size
333 MB
Seeders
0
Leechers
1
Files
14
Category
Added
04/23/19 at 8:04pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
9ce9b12465dafeb8b52745cd81de67c09649ead4

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Plays directly in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. It only works while browser-compatible (WebTorrent) peers are online; if it stalls, none are available right now.


Description
Название: К святым местам

Исполнитель: Церковь Детства

Год: 2015

Жанр: Acoustic, Folk Rock

Страна: Россия



Продолжительность: 00:47:43

Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)

Битрейт аудио: lossless





Трек-лист

1. Прощание с матёрой

2. Камилла

3. Невидимка

4. Попрошайка

5. Свинарка и пастух

6. Письмо

7. Человек с головою коня

8. Танго

9. Ку-ка-ре-ку

10. Делай, что хочешь

11. Зимний вечер

12. Дюймовочка





Дополнительная информация:

Ростовская группа "Церковь Детства" - едва ли не самая яркая новая формация в российском рок-андеграунде. Ребята играют замечательную психоделическую смесь панк-рока и шансона, умноженную на потрясающие стихи и харизму лидера группы.



Денис Третьяков — пение, гитара.

Олег Толстолуцкий — бэк-вокал, баян, гитара, бас, барабаны.

Слова и музыка Д. Третьякова, кроме того:

«Зимний вечер» — народная песня, в «Попрошайке» использован фрагмент мотета И.С. Баха «Иисус - моя радость» и она посвящена художнику Вадиму Мурину, в «Человек с головою коня» стихи Владимира Ковенацкого, песня «Делай, что хочешь» написана по мотивам романа Кэти Акер «Эвридика в подземном царстве», а «Ку-ка-ре-ку» посвящена Максиму Куприянову.

Альбом записан и сведен Олегом Толстолуцким в последние дни лета 2014 года в Саманном Куте (пос. Октябрьский, Новочеркасск).





Денис Третьяков об альбоме:

«К святым местам» - новый студийный альбом новочеркасской Церкви Детства, выпущенный московским лейблом «Выргород» в феврале 2015 года.

Наряду с новыми песнями («Прощание с матерой», «Попрошайка», «Письмо», «Делай, что хочешь» и другими.), в альбом вошли и несколько старых, ранее не изданных песен группы.

Кроме традиционных, повседневно-бытовых тем ансамбля (галлюцинаторный алкоголизм, грубый секс, похороны домашних животных и другой романтики дворовой катакомбной церкви), новый альбом группы посвящен и более глубоким проблемам Родины, любви, измены и предательства.

Центральный образ, проходящий сквозь все песни пластинки «К святым местам» – это образ Вознесшейся Леди (она же Целка Обманщица, Мерзейшая Тварь и Подлая Лгунья), известной детям всего мира под именем Дюймовочки.

Дюймовочка – традиционный символ измены и предательства в кроторианстве. Злой бес, принявший обличие маленькой невинной девочки. Как известно, в кроторианской Церкви Детства центральным символом веры, и Основой всего сущего является незыблемая Твердь (она же Земля и Почва), с ее божественным перегноем животворящих гумусных соков. Её Творец и Хозяин, создатель мира окружающего нас - Великий Крот, принимает людей, такими, какие они есть на самом деле – в их изменчивости, слабости и конечности их существования.

Великий Крот Творец Земли дает всем принявшим свою Судьбу людям успокоение – дарует им три вечные посмертные награды: Тьму, Тишину и Сухость. Этот дар Творца люди получают безвозмездно. Получают абсолютно все, ибо Крот в слепоте своей любит всех и не отличает добро от зла. Но, зло всегда, от начала времен пользуется слепотой Создателя. Именно поэтому в нашем мире все еще идут войны, умирают от голода дети и по радио транслируют рэп.

Что может быть подлее и злее предательства Матери Земли, предательства человеком своей смертной кроторианской природы? Кто в безумии своем способен после кончины выбрать слепящий свет и пустоту небес вместо дарованных ему Тьмы и Тишины? Только глубоко обманутый человек. Только он способен предаваться мечтам о несуществующем небесном рае, вместо уюта теплой норы. Мечтать и порхать мотыльком-однодневкой, вместо того, чтобы лечь обнять всю Землю руками. Только несчастное и обманутое существо может призреть радости домашнего тепла и богатства кротовых кладовых ради несуществующих нелепых миражей.

Дюймовочка – символ непреходящей глупости человека грезящего о собственном бессмертии. Это она покинула богатого и добродушного Крота ради эфемерного рая. Ибо истинный конец знаменитой сказки не любят рассказывать детям – Дюймовочка выбралась из теплой норы и замерзла насмерть. Её «сказочная страна», её «рай», в котором порхают бессмертные эльфы, был всего лишь галлюцинацией маленького ребенка, умирающего в снегу от холода.

В современной нам христианской вере малышку Еву искушает Змей. В древнейших легендах кроторианства есть схожий сюжет - Дюймовочку искушает Ласточка и поддавшись этому искушению Целка Обманщица предает Батюшку Крота. Но, нелишнее, наверное, будет вспомнить, что Дюймовочка не была безгрешной и до предательства Творца. До того, как она покинула Батюшку, эта тварь уже сожительствовала с жуками и жабами. Вавилонскою блудницей назовет позднее Дюймовочку в своем Откровении пророк Иоанн: «великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле» (Откр. 17:1-2)

Все повторяется вновь. Цикл природы идет по кругу и змея рано, или поздно, вновь проглотит собственный хвост. Цивилизация – мир, основанный на нелепых мечтах и обмане, вселенная Дюймовочки, играет с нами по тем же лживым правилам, что и тысячу лет назад. Для большинства наших современников Дюймовочка – пример безродного космополита, разменявшего грубое тепло своей Родины на цветастый мир бесполого зарубежного Эдема, а Крот, в свою очередь, выглядит серым российским «ватником», скупым и глупым в собственной закостенелости.

Но, мы-то с вами знаем, что это не совсем так. Об этом и повествует альбом «К святым местам».

Д.Т.

File list
  • Церковь Детства - К святым местам (2015)
  • Images/img716.jpg 708.2 KB
  • Images/img717.jpg 817 KB
  • Images/img718.jpg 651.2 KB
  • Images/img719.jpg 664 KB
  • Images/img720.jpg 747.7 KB
  • Images/img721.jpg 767.4 KB
  • Images/img722.jpg 786.2 KB
  • Images/img723.jpg 778.5 KB
  • Images/img724.jpg 826.1 KB
  • Images/img725.jpg 772.4 KB
  • Images/img726.jpg 840.1 KB
  • Церковь Детства - К святым местам.cue 1.6 KB
  • Церковь Детства - К святым местам.flac 324.4 MB
  • Церковь Детства - К святым местам.log 8.4 KB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
5 MB03/30/2420
8.5 GB02/19/1810
10 MB06/14/1910
6.5 GB06/28/1910
62 MB09/13/2010
128 MB01/06/2210
1.5 GB05/21/2210
3 MB01/10/2410
1.4 GB01/30/1801
1.2 GB01/30/1801
2 MB02/20/1801
4.8 GB03/01/1801
89 MB05/16/1801
682 MB10/08/1801
10 MB10/14/1801