Setup_machiavillain_1.5_(64bit)_(22523)

Setup_machiavillain_1.5_(64bit)_(22523)

Size
429 MB
Seeders
0
Leechers
0
Files
1
Category
Added
04/14/19 at 4:18am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
76261e75120841875835959842468b655c64e98a

Description
Дата выхода: 16 мая 2018 г.

Жанр: Симулятор, Стратегия, Фэнтези

Разработчик: Wild Factor

Издатель: Good Shepherd Entertainment

Платформа: PC

Версия: 1.5

Тип издания: Лицензия от GOG

Язык интерфейса: русский, бр. португальский, немецкий, английский, французский

Язык озвучки: английский

Таблэтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)



Системные требования:

OS: Windows: 7 / 8 / 10

Processor: Intel Core 2 Duo or faster

Memory: 2 GB RAM

Graphics: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher

DirectX: Version 9.0

Storage: 1 GB available space



Описание:

Добро пожаловать в Город Злодеев. Многие маньяки, безумные учёные и злостные неплательщики налогов наслаждаются прекрасной жизнью в этом чудном уголке на холмах ужаса. Здесь всегда можно отдохнуть, расслабиться и профессионально заняться благороднейшим из дел: злодейством!

Риэлтор обещал вам шикарный особняк с призраками и ловушками, но вместо этого вы получили пустой участок на краю паршивого леса, да ещё и кишащий мелкими вредителями.

Но не отчаивайтесь! Немного тяжёлого труда, помощи прихвостней и бесчисленных убийств превратят ваш дом в настоящий шедевр злодейской архитектуры. Заманивайте прохожих внутрь, а затем активируйте ловушки или натравливайте своих прихвостней. Ваш уровень зла будет увеличиваться каждую ночь, пока дом не получит заслуженную репутацию «страшного, жуткого и чудовищного места».





______________________________________________







______________________________________________



Особенности игры:

Постройте дом. Создайте особняк из самых страшных снов! Соорудите склеп для своего вампира, лабораторию для безумного учёного, бассейн для жертв (и своей любимой акулы), и не забудьте о кухне для каннибалов!

Соберите команду вашего кошмара. У каждого кандидата в прихвостни есть свои способности и потребности. Кроме того, у каждого из них свой стиль боя: дистанционный, рукопашный и... клыкопашный?

Управляйте штатом своих монстров. Ни один зловещий особняк не может обойтись без чудовищ. Поручайте своим прихвостням выполнять тёмные делишки, а после — отмывать кровавые пятна за собой.

Убивайте невинных людей... и банкиров! Сегодня в нашем меню вы сможете найти стереотипные жертвы на любой вкус — качки, задроты, укурки, тусовщицы и кинозвёзды. Ваши прихвостни не останутся голодными.

Сражайтесь со всем и вся! Вокруг полно соперников, которые метят на ваше место — чупакабра, вендиго, йети... А ещё и профессиональные охотники на чудовищ придут по вашу голову и принесут с собой осиновые колья, святую воду и бейсбольные биты. Покажите им, кто здесь главный!

Чертовски хорошая система крафта! Чем больше рубишь людей, тем больше у тебя бесхозных конечностей. Как насчёт пустить их в дело? В MachiaVillain вы можете смастерить что-нибудь ужасно полезное из ингредиентов, собранных с жертв или из окружающей среды.

Следуйте правилам! Чтобы подняться на вершину в MachiaVillain, нужно соблюдать негласные правила фильмов ужасов. Как-никак нужно думать о своей злодейской репутации. Убивайте жертв по одиночке, оставляйте девственника напоследок и ни за что, ни в коем случае не трогайте собаку!Установка:

Запускаем установочный файл.

Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.

Играем...Скриншоты (повтор):


File list
  • Setup_machiavillain_1.5_(64bit)_(22523)
  • setup_machiavillain_1.5_(64bit)_(22523).exe 428.6 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
420 MB06/03/1810
430 MB01/06/2001
417 MB05/17/1801